Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
14K14K открытий

знаете что было бы неплохо? Если бы кто-то порылся по сети и собрал в один пост мнения девелоперов. Которые уже выпускали игры и понимают что да как. А не такая "псевдоаналитика" как в посте

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я делаю игры, выпускаю их на Steam и Kongregate, работаю как ИП. В конкурентов Стима особо не верю. Про Epic Games Store сейчас сложно что-то сказать, потому сейчас там игры от избранных. Можно ли будет туда попасть вообще, пока не ясно. Если можно будет, то процент, который беет платформа, мне в общем-то безразличен. Важно сколько игра будет зарабатывать. Важно так же вот что: будет ли игра продаваться через 2 года после выхода там?

Если магазин будет предоставлять приблизительные данные, по поводу того, сколько игры зарабатывают там, то это будет большим плюсом. Но опять же, как я писал, это если туда всех будут пускать.

Сам я покупаю игры на Стиме, смотрю на жанр, на "движуху" вокруг игры (количество отзывов - но сами отзывы я не читаю - тем не менее не могу пока представить, чтобы я купил игру в магазине где отзывов и этой движухи нет), смотрю на трейлер, цену. Для того чтобы купить игру мне достаточно только Стима, т.е. я не смотрю рецензии/обзоры перед покупкой никогда.

Ответить

Мнения можно будет пихать через время когда станут ясны продажи.

Ответить