Epic Games Store — это новая консоль. Ну почти

Epic запустила цифровой магазин для ПК, но использует при его продвижении методы консольных войн.

Epic Games Store — это новая консоль. Ну почти
22 показа
18K18K открытий

Hades, пусть и в Early Access, это тот самый громкий эксклюзив, который должен стимулировать регистрации наряду с Fortnite. Это Legend of Zelda из мира Epic Games Store, пусть и сделанная не самой Epic. Просто взгляните на её расположение на главной странице, и всё сразу станет ясно. Epic Games ставит на студию, которая не ошибается и при этом делает понятные и предсказуемые для её аудитории тайтлы.Что? Вадим, с какой ты планеты, что у тебя Hades сопоставим с LoZ?
Supergiant Games это инди как оно есть, которые работают от проекта к проекту, и последняя их поделка - Pyre, которую хоть и нельзя назвать ошибкой, но была очень уж экспериментальной игрой с более нишевой аудиторией чем Транзистор или Бастион. В каком, блэт, мире можно провести параллель между тремя инди-играми, среди которых одна дебютная, а вторая вообще наживка для стримеров, и сравнивать это с релизом консоли?
Релиз консоли сопутствует ААА-тайтлу, который эту консоль продает, а не трем инди, одна из которых в раннем доступе. Epic Games мне этим экраном ничего не продает, потому что из всего списка я хочу поиграть только в Hades, да и тот можно спиратить, вместо того чтобы добавлять себе иконку в трей.

Ответить

Что? Вадим, с какой ты планеты, что у тебя Hades сопоставим с LoZ?

Ты такой длинный комментарий написал, но не дочитал текст.

Там дальше написано, что другие масштабы совсем.

Ответить

Что? Вадим, с какой ты планеты, что у тебя Hades сопоставим с LoZ?Эй! Это должен был быть мой комментарий мариоёба. Но потом я прочитал текст целиком и понял аналогию.

Ответить