Российские ритейлеры: в 2018 году продажи консолей могут превысить докризисные показатели

Выручка должна составить свыше 12 миллиардов рублей.

7.1K7.1K открытий

я сам недавно купил консоль под РДР2. Обычную слимку.
В общем и целом, если вы активный геймер, то ПК все равно нужен. Можно даже не топовый, но нужен. На консолях нет региональных цен, и если за какой нибудь РДР2 или крутой хит можно отвалить 4к, то всякая интересная периферия по ценам 2.6-3к (которая в стиме отдается за 600р) просто идет лесом. В общем, консоль и вправду выглядит интересно, но только до тех пор, пока не начнешь покупать там игры. Есть еще вариант, заниматься скидочным ждунством (покупать только тогда, когда идут скидки), или бегать меняться дисками, но если вам за 30, то это как-то откровенно не очень. Да и PS5 не за горами, а обратной совместимости там вряд ли будет.

Ответить

Я активный геймер, у меня ПС4 Про, Хбоквм Ван Х и Нинтендо Свич, зачем мне ПК? На ПС5 будет обратная совместимость, архитектура ведь та же.

Ответить

Тоже подумывал взять PS4 под РДР 2... Но взесив все "за" и "против" отказался от этой затеи. Ну пройду я РДР 2 и что мне дальше делать? Разве что продать консоль после этого. Всякие Uncharted и The last of us мне не интересны. Ну не люблю я игры такого плана и всё тут.

Ответить

У меня дома вобще нет ПК изза ненадобности. Даже маломощного

Ответить