Blizzard объявила о переводе части разработчиков Heroes of the Storm на другие проекты

Киберспортивные турниры Heroes Global Championship и Heroes of the Dorm не вернутся в 2019 году.

2121 показ
15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Оверватч даже ориентация на киберспорт так себе вкладываются, ни лиг, ни крупных призовых и чемпионатов, очень тухло на фоне ЛоЛа и Доты в этом плане, при том что на Game Awards награду уже 2 года получают)) Вообще конечно печально, что они забрасывают поддержку своих проектов.

Ответить

когда написал, что ск2 мертв

Ответить

СК жив на самом деле, да и картонки рапортуют о новых игроках. А вот остальное - да,с душком.

Ответить

Да где он он мертв то, д3?! Купил игру, прошли раза три с друзьями, да пару раз пофармили и хватит. Это же не онлайн игра, а кооп, грубо говоря. Нафига вы пытаетесь сделать из неё какую-то то ммо в своих глазах?
С тем же успехом можно сказать что фар край 5 мертв, все. И у той, и у другой игры есть начало середина и конец, это все еще сюжетные игры так или иначе.
Так что Д3 живет себе спокойно и процветает, ибо из магазина и моей библиотеки никуда не денется.

Ответить

Обидно за эти игры, конечно, они все хороши, как по мне. Вот только Овервотч меньше всех понравился, но я полагаю из-за того, что я не могу бросить свой любимый симулятор шапок

Ответить

картонки - лучше бы умерлиВчера была такая же мысль. Задолбали подкрутками, когда на 2 победы получаешь 5 поражений, да еще и этот (псевдо)рандом.
овердроч - теряет всехА тех, кого не теряет, тупо банит

Ответить

Простите, а в каком месте СК2 мертв? Сейчас там все относительно стабильно. А у корейцев так это вообще религия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хватит брюзжать. Д3 ремастнули на свитч. Так что там народ еще поиграет. Живым это не назовешь, но и мертвым тоже язык не поворачивается. СК2 уже 8 лет. Да, она не получила такой популярности, как первая часть. Но на сиквел заработала. Думаю лет через парочку увидим какой-нибудь анонс. За хартстон плюсую. =) Тут не спорю. Бесит. )

Ответить