В Великобритании создали первый в мире официальный профсоюз работников игровой индустрии

Организация намерена бороться в том числе с кранчами и сексизмом.

5K5K открытий

Не понимаю всеобщего хейта по поводу борьбы против сексизма. В этом нет ничего плохого. От того что сейчас мы привыкли видеть расцвет СЖВ - не вытекает то, что все феминстки/борцы с сексизмом - поехавшие. Более того, это профсоюз, легендарная организация. Один этот термин уже повлиял на историю и экономику в своё время, а вы - "сыживы сыжывы"

Ответить

От того что сейчас мы привыкли видеть расцвет СЖВ - не вытекает то, что все феминстки/борцы с сексизмом - поехавшиетак это чья проблема - то что такое мнение сложилось? пусть борются со своими фанатиками сами, если не хотят просто чуть менее поехавшими в глазах других людей выглядеть. гитлер и то для того, чтобы свой имидж перед приходом к власти отбелить, вырезал одиозных штурмовиков и даже другана рема не пожалел

(death in june music playing in the distance)

Ответить

Жаль только что борьба с сексизмом превратилась в охоту на ведьм.

Ответить

Один этот термин уже повлиял на историю и экономику в своё время, а вы - "сыживы сыжывы"

Ключевые слова "в свое время". Сейчас не конец 19-го века\начало 20-го века, экономика изменилась радикально, гейдевелоперы это не немытые рабочие массы эпохи индустриализации и т.д. и т.п. Профсоюзы давно превратились в бессмысленный фарс, что безусловно роднит их с SJW.

Ответить