CD Projekt Red наняла дизайнера уровней RiME для работы над Cyberpunk 2077

Он перейдёт на новое место в январе 2019 года.

CD Projekt Red наняла дизайнера уровней RiME для работы над Cyberpunk 2077

Мануэль Мендилус (Manuel Mendiluce), ведущий дизайнер уровней в студии Tequila Works (RiME, Deadlight), сообщил, что переходит в команду CD Projekt Red.

После восьми замечательных лет работы над такими играми, как Deadlight, The Sexy Brutale и RiME, я покидаю Tequila Works. Ухожу из студии на этой неделе и говорю об этом с большой грустью. Но в январе я присоединюсь к CD Projekt Red для того, чтобы со смирением работать над Cyberpunk 2077.

У Cyberpunk 2077 пока нет точной даты релиза, а сами разработчики лишь говорили, что она выйдет, когда будет готова. Тем не менее, согласно утечкам, новая экшн-RPG от CD Projekt Red может добраться до прилавков в конце 2019 года.

Одна из самых известных игр Tequila Works, RiME, получила 80 баллов на Metacritic. Приключенческая головоломка номинировалась на ряд наград, включая D.I.C.E. Awards и Golden Joystick Awards. Многие критики хвалили игру за музыкальное сопровождение.

5.8K5.8K открытий
40 комментариев

Реально думал что на скрине - фото этого дизайнера хд

Ответить

Нет, на скрине - персонаж с внешностью Себастьена Калембы - директора по анимациям CD Projekt RED :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И каким образом ты пришёл к такому выводу? Основная ставка на конец 2019 года.

Ответить

Пусть хоть до 2021 делают. Главное чтобы уровень был не ниже RDR 2

Ответить

Может не ниже Ведьмака?Или ты про графику?

Ответить

Пока что это студия одной игры, шедевром которая стала только третья. Прошлые просто хорошие. Так что тут хотя бы уровень третьего ведьмака.

Ответить