Глава Epic Games: наш магазин стимулирует здоровую конкуренцию и развитие рынка

Тим Суини публично высказался на тему влияния собственного магазина на будущее индустрии.

Глава Epic Games: наш магазин стимулирует здоровую конкуренцию и развитие рынка
6K6K открытий

Щас полетят минусы, но разве в России и СНГ существуют люди, которые готовы ради инди говнища переходить на новый магазин, при том, что эти игры можно скачать с торрента(хоть я сам и не пират, и игры не качаю принципиально). Я понимаю, там, держать ориджинс ради батлы или драгон ейдж, но держать магаз ради бесплатных игр за 5 копеек из Стима или экзов по типу Hades, серьезно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну и вдобавок эти заявки по типу "это выгодно для покупателей" это всё пердёж в пустоту. Эпики уже показали, как они относятся к пользователям, заявив о том, что нельзя будет оставить отзыв об игре. Это скорее магаз для разработчиков, но мне, как пользователю все равно, сколько разраб магазину отдает, 10 или 30, для меня главное ценовая политика, удобство и доступность большого количества игр от издателей AAA, AA и B класса, а у эпиков с этим все плохо, в тыщу раз хуже чем у Стима.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тебе больше скажу, даже Origin не стоит перехода. Хороших игр слишком много, так что если часть из них отсутствует в Steam, это даже на руку пользователю - меньше проблем с выбором и свободным временем.

Ответить

Инди стоят рублей 500 в среднем, так чего бы не потешить свое ЧСВ, покупая игры.
Вот условный РДР2 за 4к многие уже призадумаются, да только скачать на торрентах его нельзя.

Ответить