Epic Games Store сейчас - это не о развитии конкуренции, а о создании монополии
Epic Games Store сейчас - это не о развитии конкуренции, а о создании монополии
77 показов
7.7K7.7K открытий

И вам приходится идти в этот магазин. Вы ненавидите его, но идете и покупаете, ведь выбора то нет.Выбор есть - не покупать. Или найти альтернативу.
Почему то люди начали ныть про эксклюзивы, которые доступны ПК, но в одном магазине. И вся проблема лишь в том, что вместо одного ярлыка магазина будет.
Игра и так на ПК, ты в ней уверен, ты её хочешь. Какая разница в каком магазине покупать, если цена вопроса это 2 минуты жизни на единоразовую установку еще одного лаунчера.
Вся эта проблема с магазинами высосана из пальца и люди настолько закостенели, что появление конкурента их любимого стима воспринимается остро негативно в штыки, как будто с появлением Epic Store их любимый стим завтра закроют и они все свои игры потеряют.

Ответить

Какая разница в каком магазине покупать, если цена вопроса это 2 минуты жизни на единоразовую установку еще одного лаунчерану вот мне нет особо разницы где покупать игру, и через какой лаунчер запускать... Но вот касаемо TWD : мне приятно смотреть на аккуратный столбик ходячих в библиотеке. Мне всегда нравилось смотреть на заполненный ачив лист. И да... после каждого прохождения я делал скрин финальных "результатов выбора" в библиотеку.
мне не сложно зайти в другой лаунчер, мне обидно, что меня лишили этих плюшек, но не предложили ничего на замену...

Ответить

Остро негативно воспринемается засовывание эпиками палок в колёса пользователям стима.

Ответить

Мне неудобно качать еще один лаунчер. Ради реально стоящей игры я конечно скачаю. Но ради среднего для меня сегмента или ради какой-то индюшатины мне неудобно качать новый лаунчер. Например после ПБ мне стала интересна сабнотика. Но ради нее мне лень качать эпиков, даже с учетом того, что она бесплатная. Потому что это еще один, 5ый лаунчер для игр, который надо периодически обновлять, в котором надо регаться (А пароли у мне на всех ресурсах разные), у всех разные условия к паролям, подключать 2ух факторную защиту. Это несмертельно. Но это неудобно лично мне. И я понимаю людей, которые плюются от этого. Я не плююсь - я просто забью на игру.

Ответить

А как-же? Где лента стим с кучей однообразных скринов?
Если я не загружу +1 к имеющимся 100500 скринам, то мир перевернется!

Ответить