Epic Games Store сейчас - это не о развитии конкуренции, а о создании монополии
Epic Games Store сейчас - это не о развитии конкуренции, а о создании монополии
77 показов
7.7K7.7K открытий

Почему тогда нет хейта в сторону Sony/Microsoft за покупку эксклюзивных тайтлов на свои платформы? неконкурентно же? или может наоборот, эксклюзивный договор как двигатель конкуренции?
Магазин, который около вашего дома, может заключить договор с молоком Коровка и провести какую-то PR-компанию этого молока, сделать его дешевле, убедить вас и других клиентов перейти на новое молоко (а заодно улучшить условия для фермы, которая это молоко делает, чтобы она могла делать молоко вкуснее)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Хейт в сторону Sony/Microsoft есть и еще какой. И в том числе лично у меня :) Даже хотел это упомянуть в статье, но вроде речь о Epic. Они ведь недавно высказались о том, что развивают здоровую конкуренцию.

Ответить

Sony/Microsoftну как бы они представляют свою платформу, как конечный продукт, ты приходишь и пользуешься, я думаю что если б на консоли сони был условный гог,юплей,батлнет,оригин,эпик и для доступа к игре нужно было сначала запускать его, то те кто спрашивают почему нет хейта в сторону сони и мс первые бы взвыли от этого говна

Ответить