Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

88 показов
17K17K открытий

Думаю малость не по теме отвечу. В ВоВ начал играть в 2007 с БК на пиратке, потом перешёл на руофф с лич кингом. Закончил играть на Катаклизм. Причины как мне кажется были две.
Первая - они запороли геймплей. Начали делать упор на универсальность всех классов заместо того, чтобы каждый класс был уникальным. Я ПвЕшил и это особенно было заметно, уникальные абилки классов переставал быть уникальными. Вершиной же Вова считаю Ульдуар, там Близзы действительно постарались, ЦЛК если честно получилась УГ и ещё этот финт с ушами с Болваром, я не оценил. Катаклизм же всё перекроил. Тут конечно действует синдром утёнка и мне было больно видеть тот же Фералас или Силитус и прочее.
Во вторых - сыграл фактор, что это ММО, по сути тут всё сказано и это отнимает много времени с гриндом, дейликами и прочей рутиной, не говоря уже о рейдах в 7 часов. Ну это ни в какие ворота не лезет. Я понимаю, что игру начали упрощать в угоду казуалам, введя героики, ЛФГ и прочее, но так же и понимаю что игра очень сильно изменилась, шарм что ли растерялся, оказуалили, как любят говорить.
По теме - думаю дядька устал от Вова. Те ощущения не вернуть уже, так же как и те аддоны и то времяпровождение с друзьями. Это конечно не отменяет что Близзард начали скатываться и делать игры хуже с упором на сессионность.

Ответить