Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

88 показов
17K17K открытий

у него НЕ синдром утенка, дело НЕ в том, что он обуреваем ностальгией по своему детству, он сам это понимает и пишет о том, что классик вов не вернет тех эмоций, дело в том, что близзард реально стал делать хуевые игры, все это видят, все это понимают, меня совершенно не интересуют хартстоун, овервотч и хотс - вот в чем проблема, в старкрафт2 и диабло3 я разочарован - вооот в чем проблема! я вообще больше не играю в игры близзард (( раньше близзарды делали игры, от которых мурашки по коже бегали, в которые десятилетиями играли, я только посмеяться мог над очередным "убийцей диабло2", а теперь вроде и игра качественно выполнена, но души в ней нет, она пустая, она не глубокая, быстро надоедает, зато убийца диабло действительно появился - пое, в него играют и играют, и людям не надоедает, ведь вариативность и реиграбельность сумасшедшие, этой вот глубины диабло3 и не хватает, не в аукционе проблема была вовсе
кроме ремастеров старых хитов ничего и не ждешь уже, надежды на что-то новое нет

Ответить

близзард реально стал делать хуевые игры, все это видят, все это понимают

Вообще не согласен.
Хартсонун - отличая игра, которая возродила жанр компьютерных ККИ. Постоянно вижу, как коллеги на работе у неё играют.
Овервотч - лучшая игра 2016 года и вообще одна из лучших игр с огромным фансервисом. До сих пор играю и бесит разве что система, которая держит тебя в 50% винрейте.
Diablo 3 - отличная игра, которую погубило закрыте акукциона. Нет прилива денег в игру - нет послерелизной поддержки.

раньше близзарды делали игры, от которых мурашки по коже бегали

Может это просто вы выросли работает тот самый синдром утёнка?

Diablo 2 вышла когда мне было 12, с игрой познакомился когда мне было 13-14. Это были школьные годы и игра казалась крутой, я мог 16 часов в сутки бегать и фармить ради фарма. Помню ещё сервер был, то ли Пурга, то ли Озон, который потом Реборн'ом стал. Что-то такое.

Когда я купил лицензионный Warcraft III мне было лет 15-16 уже и эта игра стала моей любимой я был реально большим фанатом, сюжет был лучшим, что я видел на тот момент. Я играл на развитие по сети, помню зарубы с Grubby, потом помню различные кастомые игры, типа footman frenzy и помню первые версии Доты, ещё до того, как она стала популярной. И я в неё задарачивал, много задарачивал. Вначале просто в Баттл.нете, а потом и в Гарене. Это как раз был 10 класс примерно и времени на это было много.

Ещё помню мой щенячий востор, когда вышел WoW, я купил коллекционнку на накопленные деньги. Я проводил всё сврё время в игре, забыв на реальную жизнь.Это было просто ВАУ ВАУ ВАУ! Я прошёл весь контент, я познакомился с отличными людьми, выучил английский, получил пиздюлей от мамки за большой трафик. Вообщем я любил эту игру. Потом купил коллекционку The Burning Crusade и уже тогда начал остывать, много времени занимала учёба и игра влияла на успеваемость. Но я всё ещё играл, много играл, закрыл весь контент. И я забил на игру в Wrath of the Lich King, когда закрыл половину где-то. Учёба, да и как-то выгорел. Пробовал возвращаться в Пандах и в Катаклизме, но докачивался до максимального уровня и забивал.

Игра стала хуже? Не думаю, это я изменился. Уже нету блеска в глазах, нету юнешеского фанатизма, зато есть кучу других дел. Мне сейчас почти 30 и много времени уходит на работу, семью, другие хобби и мне в кайф поиграть часок-другой в Овервотч, нежели задрачивать в WoW. Я лучше потрачу время на DnD с друзьями, чем буду закрывать героики в WoW.

Жизнь меняется, приоритеты меняются и отношение к тому, что ты раньше любил тоже меняется. Это нормально. Меняемся мы, меняется и индсутрия.

Ответить

До сих пор не понимаю в чем проблема аукциона, это блядь лучшее, что вообще было в игре.

Ответить