Чума на оба ваших «стора»

Цифровой магазин Steam незаслуженно получает мои и ваши деньги, но и Epic Games Store — тупиковая ветка развития.

Чума на оба ваших «стора»
1313 показов
25K25K открытий

Забавно, ожидал хоть сколько-нибудь адекватной аргументации, тут и 30% процентов, которые не вычитаются из стоимости игры даже в магазинах самого издателя, подборки убогие, но их особо никто и не просматривает, про pr инди игр вообще улыбнуло, если бы ты случайно не увидел цветастую обложку игры в стим, ты скорее всего о ней вообще не узнал бы, оправдывать минусы распродаж - своей импульсивность - в голос. Очень удобная схема - заходить в телеграмм, чекая скидки, идти покупать в рандомный стор, потом вносить игру в свою коллекцию на очередном сайте, а если что-то не понравится - ебаться с paypal - ох уж это прекрасное завтра.
На самом деле на PC все просто - если игры нет в стиме - её вообще нет, копии из uplay и тд назвать лицензией язык не повернется, нет интеграции в нормальную экосистему, ты просто покупаешь доступ к файлу с самой игрой. Конечно есть исключения, батла, игры от близзов, но кто что-то покупает в origin кроме battlefield ?

Ответить

Раньше - масс эффект и титанфалл
Теперь - батла и фифа (!)
Ну и симс на все времена. На самом деле в оригин есть штук 10 тайтлов, которые стабильно на плаву, не надо все к батле сводить.

Ответить

просто как боженька смолвил !

Ответить

Да все верно ))

Ответить

Только Баттла. Брала МЕ3, очаровалась его мультиплеером, не пожалела. ДАИ купила через Юплей. Но сейчас вот еще Титанфолл 2, ибо хорошая игра, жаль, что они ее убили.

Ответить