Valve объявила самые популярные игры в Steam, в которые играют на геймпаде Switch Pro

Всего компания опубликовала три списка.

13K13K открытий
Комментарий удалён модератором

У меня все 3 актуальные консоли и пады и про контроллер лучший из всех. Он очень крут.

Ответить

Не факт. Я думаю, что в первую очередь этот геймпад скорее всего используют владельцы свича для игр, которых нет на консоли, а уж потом те, у кого свича нет. И по моим личным ощущениям, про контроллер от нинтендо один из самых лучших и удобных геймпадов.

Ответить

Где-то новость по поводу этого была? Свич имеет такое же расположение кнопок, как и Боксовский, да и второй лучше всего с Видной работает.

Ответить

У меня есть все 3, от плойки использую на плойке(использовал бы и на пк но лень реконнектить каждый раз). На пк использую свитч про тк он удобнее лежит в руках чем иксбоксовский, есть аккум, очень долго держит заряд, особенно мне нравится большие АВХУ кнопки с мягким ходом и расположение триггеров и бамперов, они компактные и расположены рядом, особенно удобно когда нужно попеременно нажимать бампер и триггер (соулс, монстер хантер). Иксбоксвановский только там где не обойтись без аналоговых триггеров

Ответить

Удивляюсь популярности этого геймпада среди тех, у кого нет Свитча

Ну, всех под одну гребенку не надо грести.

У меня, например, он остался после свитча, который был продан, т.к. собирал пыль полгода. Сам же контроллер я не смог локально продать по адекватной цене, хотя пользовался им всего пару часов и хотел около 75% от ценника в местном магазине.

Затем, я как-то решил его подключить для теста к стиму. В общем посмотрел, пощупал... и продал стим-контроллер, который по моей субъективной оценке заметно хуже дуалшока 4 и про контроллера. Потом отлинковал дуалшок 4 от ПК, которым пользовался в стиме последнее время. В итоге про контроллер оставил себе, как основной для Стима - настолько понравился.

Единственные пару минусов (нельзя в стиме посмотреть уровень заряда, а также контроллер довольно легко случайно включить) вполне небольшие и с ними можно жить.

Ответить