Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22K22K открытий

Кароч каминг аут - я та самая аудитория о которой о которой говорил Галёнкин и под кого делается условно Эпик стор. О новой игре я узнаю на условных ДТФ, Ютьюб и проч профильных ресурсах - иду на площадку покупаю игру и играю. И всё это условный эпик стор даёт, мне не нужны отзывы, рекомендации, рэйтинги, "дружное комьюнити", достижения, трансляции, моды, карточки и вся прочая лабуда в магазине. Региональные цены? Хорошо, но не совершенно не критично, я не покупаю 100+ игр в год, пройти бы те что уже есть. И наличие ещё одного лаунчера не ранит моё сердечко.

Поэтому пусть будет ещё один крупный игрок, который создаст конкуренцию стиму и сделает индустрии лучше. В том числе и для разработчиков. В конце концов это же большой плюс ПК гэйминга - открытость. На пс4 никогда не появится другого магазина - нужно работать с тем что есть.

Ответить

Короче, анти камин аут: я совсем другой игрок ,об играх узнаю в условном Стиме,там же читаю отзывы и там же покупаю. Там же скачиваю моды, читаю в группах про игры(редко,группы в Стиме какие то неудобные).

У меня уже под 200 игр,из которых пройденных хорошо если 20.
Пусть будет ещё один магазин игр,мне все равно, так как покупать буду в Стиме, а если вдруг все эксклюзивы уйдут на другие лаунчеры,то не беда: осталось сыграть ещё в 180 игр на акке.

Ответить

Я так и не понял, почему ты предпочёл epic store стиму.

Ответить