Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22K22K открытий

Я как пользователь хочу, чтоб на ПК в каком-то из магазинов появился такой аналог профиля ПСН, где будут понятные ачивменты,которые будут повышать твой левел, их легко можно было бы посмотреть, аналог платинового трофея и сравнения с друзьями. Я прекраснопонимаю, это нужно не всем - я и не навязываю, но лично я был бы рад этому. П*тому что сейчас, ни в Диске, ни Эпике ничего такого даже близко нет, а в стиме это сделано позорно.

Ответить
Ответить

Согласен, но для этого лучше подходят (к сожалению или к счастью тут уже каждый для себя решает) специализированные порталы для Ачив Хантеров - TSA, AStats, Completionist и т.п.
Я же очень хочу чтобы Valve как нибудь пересмотрели всю систему ачивок, левелов, бонусов, всего в принципе связанного с этой системой. Опять же да, это не для всех, но для тех кто занимается этим серьезнее это был бы приятный бонус, а так сейчас все на голом энтузиазме.

Ответить

Я этого джва года жду.

Ответить

На ПК в принципе смысла заморачиваться с ачивментами нет, потому что читами набить себе можно что угодно.
Но да, а в итоге это ещё даже и не так вкусно подаётся, как на консолях (ну да, уровни и наградки это не слишком круто, но лучше, чем сухие проценты)

Ответить