Sony: PlayStation 4 разошлась тиражом больше 91,6 миллиона экземпляров, а Spider-Man — больше 9 миллионов копий

На зимние праздники 2018 года пришлось больше 5 миллионов проданных консолей.

5.9K5.9K открытий

Честно говоря это поколение меня очень сильно разочаровало. Сони, конечно, выступила получше Майков, но ИМХО это все равно очень слабо. Не уверен, что с таким же воодушевлением побегу покупать PS5, даже при наличии экза от Naughty Dog.

Может это уже старость подкралась, но что Анч 4 с аддоном, что Хорайзон, что Орден -- все проходил на покерфейсе. Killzone был вообще мучительным. Until Dawn показался шагом или двумя назад по сравнению с Heavy Rain (в плане геймплея).

Более менее порадовали как раз нелюбимые всеми Last Guardian (который скорее относится к паст-гену) и Knack.

Ответить

Берегись, сейчас на тебя спустят всех собак.. всех шкодливых собак : D
Вообще эта позиция "ну вы посмотрите, у Майков все еще хуже" какая-то совсем слабая, таким сравнением можно оправдать что угодно. И да, в свете последних слухов я не удивлюсь U5 (серию ведь закрыли, ага) в 1-2 год жизни PS5, после ухода Стрейли, Хэнинг и других всё совсем не хорошо, но по умолчанию GOTY. Дело не в старости вообще. Просто ты хотел каких-то новых игр, жанров, экспириенса, а получил (и будешь получать) лишь крутые синематик экшены от 3 лица, да, безусловно крутые, но сколько можно то, будто их заклинило после tlou (так и есть). Не хватает японских эксклюзивов и больших экпериментов, все как то стало стандартизированно и осторожно, но раз уж нарекли Соней спасителями сингла, но спорить не будем, они хотя бы стараются, вкладывают. Просто могли бы делать это куда интересней. Попробуй Gravity Rush, может быть порадует, раз уж зашли такие проекты. У Уэды что-то готовится, но это уже на следующем поколении явно. И Ratchet & Clank тогда уж)

Ответить

Чем тебе анч не зашёл? Одна из лучших в жанре, на уровне второго анча.

Ответить