«Я каждый день думал о самоубийстве»: экс-сотрудник Blizzard о причинах ухода из компании

Бывший работник киберспортивного отдела обвинил коллег в расизме и дискриминации.

«Я каждый день думал о самоубийстве»: экс-сотрудник Blizzard о причинах ухода из компании
45K45K открытий

Не знаю почему, но в некоторых моментах я прям всей душой парня понял.

У меня была своя история с рабочими отношениями, которая закончилась как раз в феврале 2016го, когда я другую работу нашел. В 2015м мне надоела госконтора, где платили сущие копейки за то, что ты заменяешь в одно лицо условный айти-отдел и решил попытать счастья у частника, по совету хорошего знакомого. Там я, конечно, облажался по полной, согласившись на зарплату в конверте и птичьи права, но проблема была в том, что сопровождая весьма серьезную контору с госучастием, занимающуюся большими инвест-проектами на территории республики, я узнал, что коллектив из 25 человек может отравить буквально двое-трое неадекватов. Причем это была бухгалтерша, маркетолог и еще одна не помню кто, наверное тоже маркетолог. Эти твари натурально пили из меня кровь, показывая мне свои психозы, нервозы, переходя на крик, подкалывая (не сексизм, а просто на нервах играли, суки), я серьезно думаю, что они нездоровые были. Как это выглядело однажды - сижу за ноутом, работаю. Одна взъерошенная ходит по офису и просит меня записать на диск какую-то инфу (на ее же компе), что-то у нее не получилось, сама отходит в противоположный конец открытого офиса (короче когда все в одном помещении). Я спрашиваю "А что не так-то?", чтобы узнать что там происходит, на что на меня орут "ПРОСТО, Б-Ь, ИДИ И СДЕЛАЙ!". Аналогично приходилось работать с бухгалтершей, которая психовала из-за счетов, которые почему-то приносил я, в итоге бросила однажды мне их на стол и сказала, чтобы я сам их подписывал у директора. Я так не ох-вал еще ни разу. И выбора-то не было, многие счета потом приходили ко мне в конверте, но явно не в тех цифрах, которые бы окупали этот п-ц.

В общем, я не суицидничал, но нервы это выматывало, бабы то утихали на месяц, то снова начинали психовать, никогда не знал что будет. И вот тут я считаю, что меня тогда очень спасала моя девушка, которой доставалось иногда, когда меня доводили до белого каления. По-моему самое большое счастье Джулиана - его девушка, которая была рядом и помогала ему. Когда читал, что он не повесился из-за нее - это прямо... верю, верю.

А вообще печально это все, история начавшаяся из-за бабского расизма чуть не привела парня к трагедии, а все потому что феминизм, "равноправие" и особая категория белых х-емразей, которую явно лишают последних прав.

Ответить

мне кажется от твоих личностных качеств сильно зависит отношение окружающих к тебе. а ломать или не ломать психованной бабе ногу (или ебальник) определяет только твоя мораль

Ответить

ПРОСТО, Б-Ь, ИДИ И СДЕЛАЙ!

Ну и кинул бы в неё (или в стену, но лучше в неё) диском со словами типа "будешь со мной так разговаривать, я тебе вообще нихуя делать не буду", если начальник адекватный и работает там не три дня, то, думаю, он прекрасно знает этих баб и вряд ли что-то тебе бы сделал. А если ты ещё и сисадмином был, то рычагов давления на этих хабалок вообще миллион. Лично я просто начинаю игнорировать людей, которые мне неприятны, в итоге получается, что они захлёбываются в своей же желчи

Ответить