FIFA 19 и PUBG возглавили топ продаж европейского PS Store за декабрь, а Just Cause 4 даже не попала в двадцатку
FIFA 19 и PUBG возглавили топ продаж европейского PS Store за декабрь, а Just Cause 4 даже не попала в двадцатку
4.5K4.5K открытий

Объясните мне, что это за люди, которые играют в шутеры на консолях? Ну невозможно же, я пытался играть в тот же БФ1 - получилось только за снайпера.

Нет, консоли все же больше для симуляторов, файтингов, рпгшек. Но не для шутеров. Особенно такого, как Пубг, где каждое движение порой важно.

Ответить

В шутеры на консолях играют, больше чем на ПК :-) Это лишь вопрос привычки и навыка.

Ответить

Дело привычки, я раньше тоже не мог, а потом привык. Да, по сравнению с мышью - долго нужно для целиться для точного попадания, но ведь это справедливо для всех игроков, так что все в равных условиях, просто на геймпадах динамика другая. Насчёт бф1 - ты не один такой, тут просто игра такая, я больше всего часов тоже за разведчика наиграл, хотя в других частях за инженера, в основном. Огромные плоские карты, рандомная отдача - вот тебе и симулятор снайпера (sniper elite который прикидывается баттлфилдом), так получается.
А в калду так на ПК и вовсе невозможно в хардкоре играть по этой причине. На геймпаде хотя бы есть шанс прицелиться и не умереть 😀

Ответить

Залети на твич в "дестини" или "радугу" (псч и хб соответственно) , там такие иногда вещи творятся, диву даешься.

Ответить

не у всех есть цель быстро и четко всех нагибать, для чего нужна клавомышь. хотя нагибаторов везде хватает, ведь все на одинаковых контроллерах играют... ну кроме тех, кто на клавомыше играет на консолях

Ответить

Я впервые в жизни сел за шутан на консоли, ну опять же такой себе - Gears of War. Худо-бедно за полчаса-час привык, даже не замечаешь потом, на чем играешь, так что привыкнуть можно.

Ответить