При использовании экзотических методов оплаты часть комиссии в Epic Games Store взимается с покупателя

В России у EGS и Steam в этом плане паритет.

11 показ
17K17K открытий

Фигею с комментаторов, которые даже короткую в общем-то новость прочитать не в состоянии и сразу с порога бросаются строчить комментарии во славу Steam. Впрочем сектанты, что с них взять?
А ещё забавно смотреть как эти сектанты полыхают с вразумляющих комментариев забрасывая их минусами как буд-то яростное отрицание изменит объективную реальность под их веру.

Epic добавил альтернативный вариант оплаты (вариант, понимаете?!) для тех кто хочет платить именно им (Paysafe как понятно из название позиционируется как безопасная карта). Не хотите платить ей - используйте те же способы оплаты, что и в Steam и комиссия точно так же будет вшита в общую стоимость. Не больше, не меньше.
По сути это новость о том как Epic предлагает пользователям больше возможностей (пусть и почти никому не нужных), которую за счёт подачи новости и собственного затуманенного взгляда религиозные фанатики извратили в угоду Свидетелям Гейба.

Ответить

Ты просто фанбой эпиков, вот и бесишься.

Ответить

Будьте готовы потонуть в минусах. В этом треде адекватных не любят.

Ответить

Эта новость была перепилена полностью, от "эпики переложили комиссию на пользователей" до "если платить через пейсейф, то будет доп. Комиссия".

Но главное же назвать сектантами одних, защищая других сектантов, ну а чо они?

Ответить

Тут ещё забавнее похоже.
Весь сыр-бор из-за того, что EGS судя по комментам ниже (сам я платил только с обычных карт, где нет дополнительных платежей) в отличие от Стима сразу пишет комиссию, если таковая есть.
Т.е. по сути у Эпиков пара пусть незначительных, но преимуществ в этом плане перед Валве.

Ответить