Сергей Галёнкин рассказал, как будут работать социальные функции Epic Games Store

Форумы, рекомендации и пользовательские обзоры.

11 показ
17K17K открытий
11 репост

Споры на форумах — это война на выживание. Тот, кто запостил последнее сообщение — победил. Голосование на Reddit, а также лайки в Твиттер и на Quora позволяют всем быть услышанными без необходимости писать объёмные тексты. И также есть треды, которые помогают легче вникать в дискуссии и читать их.Я либо читать разучился, либо это какой-то буллщит. Кто-то может внятно мне объяснить идею Галенкина? Ну типа чем принципиально отличается общение на реддите и форумах? Причем здесь ебучие лайки и как это связано с возможностью быть услышанным?

Ответить

На Reddit лучшие комментарии выплывают наверх. А на форумах это как чат — кто последний написал, тот и победил.

Вроде понятно же всё.

Ответить

Ну блин, ты на ДТФ же пишешь это, где есть апвоты и ветки комментариев, как я люблю :)

Ответить

Ты не видишь разницы между старомодными форумами (где контент упорядочен по хронологии и статичен) и тем, как идет общение в комментах на DTF, например?)

Ответить

Если кратко. У кого больше член, (Плюсов) тот и победил.

Ответить

У него своя атмосфера. Главное это что форумы нинужны

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На форумах в холиварах "побеждает" самый шумный, а не самый умный, в первую очередь потому, что ответы не сортированы по веткам, а идут одним потоком и более новые сообщения перекрывают старые, вне зависимости от того, кому были ардесованы.

У реддита тоже есть свои проблемы, вроде любви к тупым шуточкам ради плюсиков, но с падением важности кармы они постепенно отходят на второй план.

Ответить

Нужно лить воду пока вода льется...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить