Сергей Галёнкин рассказал, как будут работать социальные функции Epic Games Store

Форумы, рекомендации и пользовательские обзоры.

11 показ
17K17K открытий
11 репост

А Стим не богаче Эпиков? Сейчас не происходит то, что называется «тянуть тигра за усы»? А если Гейб за эксклюзивы возьмется? Борда 3 + Киберпанк - и привет амбициозные молодые магазинчики.

Я хз парни, лично я всегда с форумов Стима начинаю, или Гугл ведет на форумы Стима. Это если только о форумах говорить. Есть игры типа Террарии, Римворлда, РоЕ - там конечно свое гигантское комьюнити, но и оно как бы не конкурирует со Стимом, а дополняет что ли. В Стиме есть моды, да, но есть и Несус с Вортексом, и люди на обоих площадках работают. Одно другого не отменяет. Реддит это не форум? - ну, я понял, что я вдруг олдфаг тк для меня это форум! Но форумы, в моем представление, НЕ КОНКУРИРУЮТ друг с другом как магазины. Они за эксклюзивнось мнения не борятся. Нахера мне региться на 200 форумах моей 200 игровой библиотеке (как мне тут обьяснили гуру, что 200 игр это бомж библиотека и надо стесняться такого), если я уже зарегин в Стиме?

Я прям хочу уже сказать доброе слово про Эпик, но Сергей как что-то отмочит, ну это прям в полный разрез того что лично мне надо от магазина с игрулями (я покупатель, не разработчик). А на днях запускал Эпик стор, думал попробую Субанавтику, говорит обновить магазин надо, начал обновлять и зауиклило, после 14 обновления стер, купил Субанавтику в Стиме. Мелкая история из жизни.

Ответить

Остался один маленький шажок, чтобы осознать, что Галйнкин не предлагает выбор либо-либо. Даже фанату Стима. Даже долбанутому фанату.

Ответить

Tim Sweeney (Epic) - $ 7.18 billion
Gabe Newell (Valve) - $ 3.9 billion

Ответить

Borderlands делают на анриле, что намекает, какой магазин будет продавать её эксклюзивно, если сценарий "эксклюзивности" вообще произойдёт.

Ответить