Сергей Галёнкин рассказал, как будут работать социальные функции Epic Games Store

Форумы, рекомендации и пользовательские обзоры.

11 показ
17K17K открытий
11 репост

Такое ощущение, что эпик стор делает все что бы завлечь разрабов, и предлагая им ванильные условия, и вешая всем лапшу, что проплаченный блогер лучший обзорщик, чем люди которые игру купили и написали отзыв прямо под кнопкой купить. Что лезть куда то на сторонний ресурс лучше чем перейти прямо по ссылке к форумам. Что дать на откуп решение проблем разработчикам, у которых может не быть ни времени ни желания отвечать, это хорошо. А сами наверняка как наберут достаточно 'эксклюзивов' и игр что бы сказать, у нас выбор не меньше чем в стим, начнут крутить гайки разрабам и подлизываться к игрокам, при этом не забывая поливать стим помоями.

Ответить

Такое ощущение, что эпик стор делает все что бы завлечь разрабовТак и есть. Блин, это же бизнес, больше разрабов - больше денег, а там уже и свои условия диктовать можно будет взамен ранее предоставленных "ванильных" и начнет Сережка превращаться в Габена, как карета в тыкву

Ответить

чем люди которые игру купили и написали отзыв прямо под кнопкой купить

О да, обзоры в духе "гы, спосебо хамблу за раздачу" - это очень важные и достойные мнения. И если смотреть дальше этих "обзоров", то можно просто лоб себе расшибить от уровня компетентности и адекватности большинства людей там.

Ответить

тру. два ларька с шаурмой. один уже 15 лет стоит, а другой только появился. Что делать новичку, естесственно -- ты туда не ходи, ты сюда ходи. Что бы переманить постоянных покупателей соседа, будет ещё ни один грязный номер.

Ответить