Kotaku: EA отменила разработку игры в открытом мире по «Звёздным войнам»

Её создание началось после закрытия Visceral Games.

Kotaku: EA отменила разработку игры в открытом мире по «Звёздным войнам»
1010 показов
14K14K открытий

Господи, надеюсь Disney все же одумается и заберет права на SW, и отдаст их нормальным разработчикам! Сколько лет после передачи прав ЕА прошло и ни одной даже нормальной игры мы не получили. EA уже давно разучились делать игры, они умеют делать только деньги на спортсимах

Ответить

Хм... Джедайский слэшер от Ninja Theory 🤔

Ответить

Это тот же дисней который и киносерию ЗВ в унитаз спустил? Они одумаются?

Ответить

Disney'ю нафиг не сдались игры по звездным войнам, судя по всему. Если бы они были заинтересованы рынком, то не стали бы закрывать в свое время Lucas arts, даже не дав им доделать 1313. Судя по тому, что написано у Шраера, закрыли ее не из-за качества или из-за неуверенности Диснея в успехе, а просто потому что им это направление не нужно было.

Ну и контроль качества ЕА, будь то некононичная форма штурмовиков, или общее качество сюжета, заставляет думать о том, что Микки просто насрать, пока хоть какие-то деньги капают им на счет

Ответить

Нормальные студии делают игры 5-8 лет. Нужно раньше было думать. Хотя если у диснея есть еще планы на парочку трилогий и они не убьют киновселенную окончательно, то ладно.

Ответить

Нормальным. Они умудрились лицензию на Марвел отдать скварям, которые запороли вообще все свои западные ветки, несмотря весь их потенциал (Hitman, Deus Ex, Tomb Raider).

Ответить

Disney Одумается.

хех.

Ответить

Disney? Они и фильмов-то нормальных в этой линейке сделать не в состоянии. Понятно, что им глубоко поебать, что творится с брендом в игровой среде.

Ответить