IO Interactive открыла подразделение в Мальмё для поддержки Hitman 2 и «создания франшиз»

Второй офис компании уже начал работу и будет расширяться.

1.8K1.8K открытий

Блин, вот от души желаю этим разработчикам успехов. Но...
С лысым явно пора что-то делать. Все игру защищают, но мало кто по факту купил...
В моем понимании, серии явно нужно добавить "огоньку". Должны быть уровни с экшеном. А постоянно ходить и искать крысиный яд - ну такое. Это было весело в первых частях, и их же мне и хватило.
Классическую формулу надо дополнить внятным сюжетом и постановкой. Разработчики попытались пойти в постановку с абсолюшеном, но не особо удачно. Жаль, если они просто будут дальше наращивать масштабы, как сейчас. Так серия, похоже, загнется.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Все игру защищают, но мало кто по факту купил...Купил голд по предзаказу.
В моем понимании, серии явно нужно добавить "огоньку". Должны быть уровни с экшеном. Уже пытались в абсолюшене, вышло не очень. Никто не запрещает тебе вырезать пол уровня.
Классическую формулу надо дополнить внятным сюжетом и постановкой.Ты точно играл в последнюю часть,вернее не так, ты точно играл в лысого? Сюжет никогда не был сильной частью этой серии.
Жаль, если они просто будут дальше наращивать масштабы, как сейчас.Комплексность, вышла на новый уровень. А многоходовочки в том же самом Мумбае, лучшее что есть во всей серии.

Ответить

Классическую формулу надо дополнить внятным сюжетом и постановкой. Имхо, это очень плохо ляжет на игру, где один уровень проходится по 5-10 раз.

Ответить

Лысому надо подтянуть техническую составляющую и собрать все крутые идеи классических частей воедино. Все придумано, остается это грамотно скомпоновать. Чтобы патроны при перезарядке терялись, если магазин не был полностью выпущен. Кастомайзинг оружия и покупка патронов необходимы. Нужно придумать крутые игровые механики с чемоданом. Сделать хорошую систему повреждений NPC. Естественно, прокачать ИИ, чтобы цели хоть что-то могли противопоставить лысому. Кажется много, но по факту в этом списке нет ничего сложно выполнимого, да и более того, многие из этих игровых механик стали стандартом казуальных шутеров.
То что ты написал, это не развитие, а уход в дебри типичных стелс экшенов, т.е. из уникального поджанра, ты хочешь, чтобы лысый стал обыденностью. Так что лучше огонек оставь Сэму Фишеру.

Ответить