The Elder Scrolls, Fallout и мемы: карьера Тодда Говарда

Путь от ребёнка-мечтателя до одного из самых узнаваемых людей игровой индустрии.

The Elder Scrolls, Fallout и мемы: карьера Тодда Говарда
66 показов
52K52K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

раньше было лучше!!!1

действительно, ладно морровинд, но говнить скайрим, говоря что обливион был лучше, это уже верх маразма

Ответить

который по всем параметрамС одной стороны ИМХО, но с другой с претензией на объективность - вот абсалютно нифига подобного.

В целом Oblivion и Skyrim это безусловно "два сапога пара", но разница между ними в том что:
- Oblivion неуклюж потому что они при его создании беседка слишком сильно положились на динамические системы генерации контента;
- Skyrim при этом играется в некотором смысле лучше только потому что от него беседка отрезала ВСЕ, что так и не смогла отладить на протяжении Morrowind и Oblivion, и все бы хорошо если бы без ампутированных частей игра не превратилась в банальный шутер потеряв всю свою индивидуальность;

Т.е. понимаешь все иронию ситуации? В Oblivion все еще настоящий TES, но блин он толком не работает, в то время как Skyrim работает лучше, но там и TES уже не осталось.

Что до меня, то я безусловно за Oblivion по всем пунктам, кроме общего баланса (автолевел в обоих играх уг, просто в Skyrim он чуть менее навязчив за счет того что классическую ролевую систему по сути вырезали).

Ответить

Лично для меня лучший, безусловно, Морровинд, но Обливион единственный ТеС, который я прошел. Скайрим снёс из-за бесконечной копипасты. Да, в обливионе её больше, но она короче. Для меня, обливион - "подстриженный" скайрим.

Ответить

Визуал был приятнее (серочернобелый скайрим для меня был отвратителен), сюжетки гильдий были намного хуже обливионских, не было крафта заклинаний. Солстхейм ещё выглядел как попытка выехать на ностальгии, ещё и треки из морры закинули, ух. Ещё ввидов врагов маловато, драуги с фалмерами очень быстро надоели.

Из всего скайрима мне понравился доп с вампирами и Рифтен. Ну и квесты даэдр с вариативностью.

Ответить

Ну обливион объективно лучше переоценённого скайрима

Ответить