В Metro Exodus используется Denuvo

В предыдущих играх серии этой системы защиты не было.

В Metro Exodus используется Denuvo
18K18K открытий

Все пишут о том, что сначала пиратят, чтобы почекать производительность. А в стиме за 2 часа вы точно не поймёте нормально ли игра работает, угу ?

Ответить

А в стиме за 2 часа вы точно не поймёте нормально ли игра работает, угу ?Таки да, угу.

Я сначала купил Skyrim в момент выхода на PC. Было скучно, решил дождаться аддонов. Скупил все аддоны - сел играть. Все-равно как-то все ненатурально. Потом вышел Skyrim Special Edition, но я тогда уже вовсю работал на PC, к тому же вспоминая баг, запоровший прохождение аддона в TES4:Oblivion купил Skyrim еще и на PS4 (на консолях контроль качества думал я). Сел играть. Уже терпимо, но - поймал баг, который запорол прохождение на 100%: в ветке имперского легиона банально не появлялся нужный диалог. И ничего не помогло.

В итоге: Skyrim куплен как минимум дважды, на каждую версию потрачено по полторы сотни часов как минимум + куплена одна книга, но игра полностью так и не пройдена, и перепроходить не буду, т.к. нет уверенности в том что новое прохождение не сольется все из-за гребанного бага...

И я не о том что "лучше бы спиратил", НЕТ! О потраченных деньгах в целом не жалею. Я о том что The Elder Scrolls научил меня что игра может сломаться в любой момент: 10 минут, 2\10\150 часов... и чем дальше, тем обиднее наткнуться на подобное.

Ответить