Консольная The Division 2 после релиза подорожает в рознице до 4490 рублей

ПК изменения пока не коснутся.

44 показа
7K7K открытий

В какой-то момент люди просто перестанут покупать игры на релизе по таким ценам, если 4к еще стерпели, то новые повышения могут уже не стерпеть и все пойдут либо на пк, либо будут покупать только по скидкам. Ведь цены повышаются, а зарплаты нет, но действительно зачем вводить нормальные региональные цены. Издатели как будто не осознают, что понизив цены они скорее всего не только не потеряют, но и возможно будут получать больше.

Ответить

в ру сегменте....
могут уже не стерпеть... "ох лол"

я согласен, что дороговато... но скорее в конце 2019 нас ждут игры по 5к, чем региональные цены... и всёравно нести будут.

Ответить

если 4к еще стерпели, то новые повышения могут уже не стерпетьБог терпел и нам велел.

Ответить

Вопрос к отделам аналитики. Думаю, учитывая, что в таких компаниях работает штат профессионалов, они наверное по каким-то объективным показателям решили, что так поступать - более выгодно.
Да и Россия, увы не такая большая часть рынка, все делают упор на США и Европу с Азией.

Ответить

все пойдут либо на пк, либо будут покупать только по скидкам.

Лол, не пойдут, я как бы напомню что в свое время когда игры на консолях стоили 2300, а на ПК по 400-600 рублей ( разница в 4 раза) люди покупали игры на консолях, сейчас же когда на ПК 2к, а на консолях 4-4,5к (разница в 2 раза) они пересаживаться начнут? Не-а. Поднятие цены слишком невысокое, а разница с ПК геймингом не настолько существенная как раньше.

Тем более многие консольщики от чего то считают что для ПК гейминга нужен комп стоимостью под 100к (хотя для консольного графона хватит и ПК стоимостью 30-35к), а значит покупать ПК это же дорого!!!!!

Ответить

Когда до 4 тысяч повышали тоже говорили что потеряют и все такое, однако все нормально

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так в регионах, на которые ориентируются издатели, цена что на ПК, что на консолях одна. Так что от парочки ушедших у них не убудет.

Ответить