Sucker Punch ищет старшего комьюнити-менеджера для работы с фанатами Ghost of Tsushima

Вероятно, релиз не за горами.

Sucker Punch ищет старшего комьюнити-менеджера для работы с фанатами Ghost of Tsushima

В описании вакансии многократно указано, что кандидату предстоит общаться с заинтересованными в Ghost of Tsushima игроками, регулярно информируя их, отвечая на вопросы, развлекая и проводя конкурсы.

Среди обязанностей комьюнити-менеджера также будет написание статей и материалов об игре на официальных форумах Sucker Punch и «других сайтах, относящихся к Ghost of Tsushima».

Официально у Ghost of Tsushima по-прежнему нет даты релиза, однако поиск старшего комьюнити-менеджера косвенно намекает на то, что Sucker Punch готовится к активному продвижению игры.

2.6K2.6K открытий
15 комментариев

Блин, ролик Цусимы был сногсшибательным, но потом я поиграл в Infamous Second Son от тех же людей, игра настолько не зашла - удалил через пару часов, унылая дрочильня старой школы - с вышками, аванпостами и прочими побочками в духе разбей все камеры в районе и перейди в следующий.
Очень надеюсь что разрабы положительно прогрессировали и Цусима выйдет бомбой или просто хорошей, атмосферной игрой.

Ответить

Так Second Son игра какого года? Я брал на релизе - все понравилось. Жена вообще от восторга пищала.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Точняк, затем, весной 2020 TLoU2, а осенью PS5)))

Ответить

Ну похоже наконец скоро пойдут детали и новости по игре.

Ответить

Менеджера они ищут с апреля 2018 года. Нового тут ничего нету. Вакансия уже старая. Так, что это ничего не значит.

Ответить

А вообще когда стоит ждать новостей от Сони? У них готовятся: TLOU2, DS, GOT - две из них точно, предположительно выйдут в этом году, а не про одну из них ничего нельзя сказать наверняка. С прошлого Е3, сони ушло в пучину, пропуская выставки, и в этом году их не будет на Е3. Мне кажется, стоит может какой-то незапланированный ивент ждать, где они бросят инфы уже наконец. Или как?) Затишье перед бурей, надеюсь)

Ответить