Metro Exodus уберут из Steam до 2020 года

Она станет временным эксклюзивом Epic Games Store, но пользователи, сделавшие предзаказ в сервисе Valve, всё же получат игру без изменений.

Metro Exodus уберут из Steam до 2020 года
66 показов
91K91K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется это больше радость за то, что тут такая пирдуха в комментах.

А за этот пилотный год можно только порадоваться:

1) Габен возьмется за дело и допилит условия или стим.

2) Конторы в эпик сторе соберут в разы меньше, чем в стиме и в следующий раз выкабениваться не будут.

3) Люди наконец-то восстановят пароли от рутрекера и используют деньги на что-то более достойное чем электронные развлечения.

Ответить

Еще месяц назад EGS модно было хейтить на ДТФ. А тут внезапно каждый второй комментарий по типу "Галенкин молодец", "Ай да эпики красавцы", "Гапенкин, так держать". Подозрительна.Ну так гнев толпы довольно быстро рассеивается.
Да, кому нужны все эти карточки, достижения, отзывы, форумы, руководства, все вот это. Ну всё кроме форумов и отзывов добавят со временем. Насколько я понял они рассматривают вариант в котором сабреддит игры можно будет смотреть прямо из лаунчера. Это максимально правильное решение потому что остальные вызывают сегментацию комьюнити.

Ответить

Люди любят сопог в жопе. Посмотри как защищают sony за то что она держит студии у себя

Ответить

Чейто, Галенкин ботов накрутил? Еще месяц назад EGS модно было хейтить на ДТФ. А тут внезапно каждый второй комментарий по типу "Галенкин молодец"Это стример на зарплате, все впоряде

Ответить