Игроки стали занижать рейтинг игр серии Metro в Steam после новости о переходе Exodus в Epic Games Store

«Стоит ли говорить, почему негативный обзор? Думаю, вы сами поймёте, мастера спортивного переобувания».

Игроки стали занижать рейтинг игр серии Metro в Steam после новости о переходе Exodus в Epic Games Store
35K35K открытий

Я не понимаю недовольства людей? Они же не сказали что - "Чуваки, мы не будем поддерживать эту версию, только Эпик-лаунчер."
Если хотите купите в стиме, у вас есть время, не успеете качайте Epic Games. Странно обвинять разработчиков в жадности. Сразу видно - что половина комментаторов даже работать не пробывали. Тут отдаешь с зарплаты 13% жалко, а тут 30% с таких сумм, как в игро-деле.

Ответить

Ну да, они всего лишь создали страницу в Стиме. Начали принимать предзаказы. А потом сказали, что сорян чуваки, мы уходим в другой магазин. Вполне возможно люди хотели дождаться релиза в Стиме, посмотреть отзывы, скриншотики от друзей, почитать о проблемах. Вот это вот всё. У кого-то банально не было денег. А им шлёпнули членом по губам и удалили игру из магазина.

Если игра действительно хороша - для меня не будет проблемой купить её в другом магазине. Мне просто глубоко противен такой непорядочный поступок со стороны издателя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так уже нет времени купить в стиме. Я, вот, с завтрашней зарплаты собирался взять. Да, мой косяк, но, тем не менее, могли бы хотя бы за день-два предупредить

Ответить

Так речь об эксклюзивности, а не о размещении на другой площадке. Эпиковский сервис позволяет больше зарабатывать? Прекрасно! Размещайтесь и на нем. Аааааа, там пользователей три калеки, давай тогда руки повыкручиваем покупашкам, пусть они насильно только на Эпик идут.

Ответить