Глава Epic Games высказался в защиту эксклюзивов — прежде он осуждал за них Microsoft

Хотя сам Тим Суини утверждает, что говорил о другом.

17K17K открытий

Обьясняю для тупого Тима Суини(знаю что он это не прочитает, но все же). Майкрософт делает свой эксклюзивный продукт и имеет полное право на размещение своего продукта, в своем магазине, потому что это их продукт и они имеют на это полное право. Эпик геймс же в свою очередь, поступает по скотски, они не делают сами ни одного своего продукта, не финансируют разработку, а просто забирают у пользователей возможность какой либо альтернативы и выбора, и делают эксклюзив то что по праву не является их продуктом, надеюсь эпиками заинтересуются правительственные органы США

Ответить

Во-первых, в статье не ведётся речь про эсклюзивные игры Microsoft. Во-вторых, я решительно не понимаю, почему EGS не может ограничиться покупкой одной только игры? Почему в вашем представлении она непременно должна выкупить саму студию, дождаться, покуда та выпустит игру, и только после этого может с полным правом делать её своим эксклюзивом?

Ответить

Ииии.... Весь твой комментарий никак не относится к написанному в статье, потому что ты как и автор "подъеба" даже приблизительно не понимаешь о чем в оригинальном посте шла речь.
Браво.

НО, по лайкам к твоему комментарию можно отследить таких же отбитых, нихуя не понимающих в ситуации людей. На этом - большое спасибо.

Ответить