Nintendo снизила годовой прогноз продаж Switch и отчиталась о рекордных продажах Super Smash Bros. Ultimate

Мобильный Mario Kart отложили.

Nintendo снизила годовой прогноз продаж Switch и отчиталась о рекордных продажах Super Smash Bros. Ultimate
22 показа
4.4K4.4K открытий

Надеюсь, сейчас в Сони кто-то морально отрезает себе мизинец.

"Переносные приставки не нужны. Будущее за мобилками. Зачем приставка и игры, когда есть телефон и ф2п. Убивайте виту."

Такую жилу просто взяли и просрали. Вот тупо на ровном месте. А ведь профессионалы с огромными зарплатами.

Ответить

я тоже удивился, вита была невероятно хорошей. Минус что не цепляется к телику, минус что не расплитить на двоих. Вообще свитч идеальная приставка для папцов 30 + И в тубзике дум погонять и с дитем в мариокарт и картон повырезать.

Ответить

А мне кажется, что они вовремя свалили с этого рынка. Sony пришлось бы тратить на портативку кучу времени, усилий и финансов без малейшей гарантии, что они окупятся. При этом распылялись бы усилия внутренних студий. А в конечном итоге пришёл бы Switch и раздавил бы их в лепёшку.

Ответить

Виту не просрали, она сама медленно и мучительно умерла. Сони повезло с ПСП, потому что когда она вышла, смартфонов не было. Но сейчас нужно нечто большее, нежели просто мощная ПСП.

Ответить

Нельзя забывать, что Switch объединяет два формата игровых консолей. Но да, Sony отказалась от Vita, просто испугавшись вкладывать в неё.

Ответить

Всё правильно сделали Сони. Нормально поддерживать серьёзными играми и портатив и стационар нет возможности, они поставили на ПС4 и не прогадали. Нинтендо вот тоже вместо распыления на новый портатив и домашнюю консоль, сделали ставку на гибридный формат и он очень зашёл. Сейчас Сони и Нинтендо не шибко и конкурируют, скорее дополняют друг друга

Ответить

На родине Сони Вита вполне себе в ходу.

Ответить