CD Projekt Red отказались выплачивать деньги Сапковскому

Предположительно, писатель не получит 60 миллионов злотых, но CDPR адекватно оценивает его работу и предложит неподтверждённую сумму.

3434 показа
11K11K открытий
11 репост
Комментарий удалён модератором

Чувак отдал каким-то бомжам своё произведения на отъебись. Как только оно стало очень популярно и о ведьмаке заговорили по всём мире, то он сразу очухался. Я ниодного ведьмака так и не прошёл, но вижу лицемерного дядю и осуждаю его.

Ответить

Разойдитесь отсюда со своей адекватной точкой зрения, а то Мастер Ведьмак вам сейчас таких лайков отвесит - во век не забудете! Где тут кнопка какая-нибудь?!

Ответить

Я думаю что большинство возмущённых тем что дед хочет денег, на его месте бы сделали точно так же. Закон позволяет и он сделал как всё по закону. Да, я тоже считаю что он жадный старый мудак и всё остальное что говорят, но не исключаю что сделал бы точно так же)))

Ответить

Меня лично в данном случае отталкивает не жадность, а скорее неблагодарность и какое-то высокомерие со стороны Сапковского. И то, что он неоднократно в интервью заявлял, что неграмотные фанаты не могут разобраться, что было раньше - игра или книги, и что ассоциации с игрой принижают его творения до уровня новеллизаций и бездарных фанфиков. Ему продажи подняли, но он и тут недоволен.

Ответить
Комментарий удалён модератором

А отведайте-ка плюсца, милсдарь.

Ответить

По мне так херня его книги и он конкретно просрался в самом начале, но считаю вполне нормально пытаться все таки что-то выудить с темы, не осуждаю )

Ответить

Тут только одна проблема, денег дофига и не факт что у сдр столько есть, они даже девиденты не выплачивают в этом году все деньги ушли на рекламу киберпанка а тут чувак говорит дайте 60 лямов, где их взять то? Это как в анекдоте, когда водка подорожала. Как объяснить акционерам что они стали меньше есть, из за того что отец стал больше пить.

Ответить

Про попердеть и кметов зашло. Спасибо.

Ответить