Финансовый отчёт Sony: вместо убытков в конце поколения — рекордная прибыль
Финансовый отчёт Sony: вместо убытков в конце поколения — рекордная прибыль
44 показа
15K15K открытий

Радуюсь любой хорошей новости о Сони. Какие же они молодцы. Только недавно прошел GoW и до сих пор поражаюсь, что в эпоху батл рояля и прочего мультиплеера для мобильных, Сони готовы вкладывать столько сил и денег в шикарные сингл игры.

Ответить

А я вообще любой хорошей новости радуюсь. Как кто-то молодец, так я радуюсь.

Ответить

При этом они поддерживают некоторые нишевые игры, типа Dreams. Гению опять же отсыпали денежек.

Ответить

Не только они. Юбисофт вкладывает, Безедка тоже, Кэпком вот Резиком порадовала. И т.д. Да почти все издатели в эпоху батл рояля вкладывает деньги и в шикарные сингл игры. Не сомневаюсь, что многие из них обошлись дороже Год оф Вар.

Надеюсь, никто не воспримет этот камент в укор. Я лишь уточняю, что нет как таковой этой "эпохи батл роялей". От крупных издателей вышло только 2 батлрояля. Мультиплеер так-то всегда жил, даже 10 лет назад. А Синглы как выходили так и выходят, и будут выходить.

Ответить

Много где слышал про игру, что она является игрой года. Перед покупкой стоял выбор между Детройтом Нинокуни 2 и этим. Продавец уговаривал что бы я взял лысого, с убеждением, что я не пожалею и не смогу оторваться.
Что в итоге:
-скучноватый геймплей, чуть разбавленный новыми приемами, в виде метания топора и блокировки щитом, что дает лишь немного приемущества в сравнении с предыдущими однокнопочными частями
-бесполезная на мой взгляд прокачка: как по характеристикам, так и по умениям. Большая часть умений бесполезна, ибо профитнее остается использовать перекаты, да обычные атаки + метание топора. Остольное так дря разовой зрелищьности. Ну и руны на топоре для АОЕ атак тоже могут помочь. Все остальное в топку.
-слабый крафтинг: много бесполезных предметов предлагают для сборки, непонятно зачем. Причем многие появляются после приобретения определенной шмотки и оказываются гораздо слабее. Пример - взял рукоять 3 уровня, после начал собирать 1-2 лвла, которые уже не актуальны.Также есть усиление брони и оружия, и тут тоже свои проблемы: прокачал нагрудник до на 3 раза, выбил новый и решил сравнить его быть может он лучше - в итоге он будет априори слабее ведь он без апгрейда, а увидеть его хар-ки с апгрейдом ты не можешь.
Да и в принципе если вы играете не на харде то проблем особо не будет, по этому и заморачиваться сильно за эти вещи нет смысла, бегай хоть в начальном.
-секреты, загадки - их тупо нет, ну мб что то и есть но это сложно назвать логическими загадками. Зато есть бесячие мини игры с сундуком, где нужно метнуть топор в 3 колокола за короткий промежуток времени. В игре встречаются словестные загадки, но игра даже не дает подумать а сама отвечает на них в тот же момент.
-Поиск предметов слит в ноль. Артефакты валаются на ходу и выглядят так же как золото выпадающее с врагов. Никакого визуального удовольствия после сброра, как в Анч, тупо добавляются в список в инвентаре.
Из плюсов пока только графон и озвучка, но я еще не так далеко прошел хоть и купил ее 2 недели назад. Мб что то изменится. Сложность в том что игра сразу клонит в сон, по этому проходить ее приходиться небольшими отрывками.
На игру года явно не тянет, разве что на хуйню года.

Ответить

Ну понятно почему они готовы, такие игры нужны аудитории и они продают консоли, на которых выходят.

Ответить