Основатель «Канобу» стал операционным директором «Игромании»

Об этом сам Гаджи Махтиев сообщил у себя в Фейсбуке (запись открыта только для друзей).

44 показа
15K15K открытий

Вот честно, какие еще сайты кроме DTF нужны про игры? У стопгейма отличный YouTube канал, но сайт мне не интересен вообще. Канобу превратился в помойку со своим репом и статьями из одной картинки. GameMag, Playground что там еще есть?

Ответить

Хотелось бы появления аналога Rock, Paper, Shotgun на русском. Где колумнисты выражают мнение, не ориентируясь на повестку, популярность жанров и платформ. Без плюсов и минусов к статьям и комментариям. Ресурс исключительно об играх, без рэпа и кино, такой сайт для hardcore-аудитории. Пусть даже интерфейс будет неудобным. Но чтобы "для своих".

Ответить

RiotPixels?

Ответить

Ну на Ютубе я вот канал 4game смотрю, комолятов с макаренковым мне вполне симпатичны

Ответить

https://evrl.to, иногда выходят годные авторские посты + бывает проскакивают новости которых нет на дтуфе или поздно выходят

Ответить

плюсую про StopGame - youtube канал один из лучших, на сайт даже не собираюсь заходить, только если видео не висит с закрытой ссылкой из статьи.

Ответить

На https://games.mail.ru/pc/ статьи и обзоры пишут люди из золотого состава Игромании, Врен.

Ответить
Ответить

Ещё openmega прикольные, там пикчер бог и новости в виде мемов :)

Ответить

Шазуу ещё норм комментится

Ответить
Комментарий удалён модератором

Стопгейм норм, канобу норм, дтф норм, игромания - логриды раньше вообще огонь были, сейчас уже давно не читал. ПГ тоже неплох, если почитать. Короче, это ты Андрей зажрался.

Ответить

Simhost?

Ответить