Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

13K13K открытий

...То есть, получается, что мы (разработчики) годами тяжёло и мучительно, с потерями, пытались сделать что-то особенное, но определённая категория игроков считает, что наш труд не стоит даже пары минут на инсталляцию лончера. Естественно, это их жизнь и их право, но тогда какое им дело до Метро?

Как же здорово бороться с соломенным чучелом. Дело не в том, что установить EGS сложно. И не в том, что "хотелось спиратить, лишь бы повод найти". Дело в том, что нет никакого желания поддерживать агрессивные практики EGS, идеологически. Зачем мне голосовать кошельком за их магазин, если он мне не нравится?

Ну и складывается ощущение, что по мнению автора каждый, кого интересует игра, должен быть преданным фанатом. Это не так. Они же делают ААА, оно же должно как-то привлекать широкую аудиторию. А тут подход такой: "Мы положили нашу вкусную конфету на тарелку из засохшего говна. Не хотите есть? Да вас значит конфета никогда и не интересовала и не для вас мы годами трудились. REEEEEEEEE!!1111".

Ну и говорить про "что-то особенное", конечно, здорово. Но рынок перенасыщен предложением. Работающим людям эксклюзивов сони хватает по паре часиков в день. А они то по "особенности" явно не отстают. (Я ПКшник, если что). Так что странная риторика, правда. "Вы либо фанат, либо пидор". Как-то так.

Ответить

Ну да, люби соглашаешься на EGS(самый не удобный магазин, сделайте из него конфетку и претензий будет мало) или ты говоришь я не будут покупать в EGS и разрабы говорят:Ну значит вам игра не нравится и вы плохие и мы не будем выпускать игры на пк.(Хорошая логика у ребят пусть дальше рубят бабки наплевав на пк рынок и принципе пк рынок это СНГ и Китай) пусть .....

Ответить

Ну так "эксклюзивы" ради того и существуют, чобы вкусные конфеты брали не обращая внимания на остальное.

Ответить