«Этот крест я буду нести всю жизнь»: Гаджи Махтиев рассказал, как случился исход авторов AG.ru с портала

По его словам, авторский состав просил слишком много денег, а сайт при этом ничего не зарабатывал.

Обновление Материал дополнен словами Андрея Шевченко и скриншотами из переписки между ним и Гаджи Махтиевым.
27K27K открытий

Да, было время. Да Номад ушел.
Но справедливости ради, стоит отметить, что команда АГ с тех пор как будто застыла в развитии, судя по Риот Пикселям, такое ощущение, что на дворе начало двухтысячных. Их сайт невозможно вообще читать (дизайн просто отвратительный), да и судя по всему, что я не могу вообще там ничего найти почитать, читать там по сути и нечего - статей практически нет, новости дай Бог в 10% от имеющихся, т.е. самый минимум, видеоконтента тоже практически нет. Что там делают все те люди из комментов, черт его знает. Я только на форум захожу периодически, но там тоже лишь тлеющие огоньки былого веселья с форумов АГ, да ещё с конской модерацией, где под дудку только пляши или уходи. Так что АГ умер тогда, а Риоты лишь труп его, который почему-то не закапывают.

Ответить

С компетентными модераторами (и на моих проектах) всегда были проблемы. Либо так называемый "солдафон", который линейно придерживается правил. Либо это человек с завышенным самомнением. Вот эту золотую середину тяжело найти.

\\На ДТФ хорошие модеры, либо их тут вообще нет.

Ответить

А зачем видео контент на сайте, на котором самое главное новости, гайды, патчи и форум? Дал ссылкой в новости и достаточно. Я до сих пор противник встроенных в новость видео, которые мешают нормально читать материал.

Ответить

Да, сейчас зашел на RP, с телефона невозможно пользоваться сайтом, даже мобильной версией не озаботились, либо она у меня не включилась автоматом. Парни застряли в тех годах, это однозначно

Ответить