Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8.2K8.2K открытий

Кажется я тупой, но я не понимаю в чем проблема скачать лаунчер эпика. Ну еще 50 мегабайт займет и 2 минуты установки. Какие то коллекции напридумали. Не принадлежат вам цифровые копии, почитайте договор. Это долбанные игры. Купил, скачал, поиграл, забыл. Госпади как же за*бали.

Ответить

Да, не очень умный. Новый лаунчер это еще одна связка логин\пароль(и я надеюсь не настолько тупой что бы делать их везде одинаковыми), это двухфакторная авторизация и привязка к нормальному почтовому ящику, потому что это не регистрация на левом сайте где можно использовать какую-нть почку времянку с паролем 123, следовательно на этот ящик еще больше спама, еще больше шансов что его могут увести. Запасной ящик еще. Еще одно место куда нужно вбивать инфу с карты. Еще одна параша требующая вечного обновления. Еще одна херня висящая в памяти и непонятно что там делающая.

Ответить

Тут где-то недалеко есть тред, где на эту тему написано около 2к комментов, там уже давно всё расписали - иди почитай

Ответить

Если тебя успели заебать, то ты следил за этой ситуацией и читал комментарии, где вроде бы по 100 раз уже писали что и почему. А если так, то ты должен был заметить, что необходимость скачать ещё один лаунчер это только один из пунктов претензий, которые надо рассматривать совокупно, а не по отдельности.

Ответить