Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
17K17K открытий

Парни, вы хейтите из чувства противоречия шоле? Поляки молодцы, как не крути, а косяки везде найти можно, было бы желание. Вот у вас его много, смотрю.

Ответить

Так а это модно, переобуваться в воздухе.
В 15 году все боготворили поляков за игру и за отношение к коммьюнити, в следующем году их боготворили за новую игру, которую они зачем то назвали дополнением.
Но сейчас, когда память подстерлась, оказывается, что трава не такая уж и зелёная, геймплей гавно, сюжет проседает, мир не работает, саундтрек посредственный(на моей памяти единственная игра после которой каждый второй добавлял весь ост себе в плеер), да и вообще игра гавно. Люди либо ебанулись со временем, либо я даже не знаю что.
Во времена тотального раннего доступа за 60 долларов и похуистического отношения к аудитории со стороны именитых студий, хуесосить поляков это просто надмозгом нужно быть каким-то..

Ответить

никого не хейчу, нежно люблю поляков за старый ГОГ и божественного 'Ведьмака' 2007 г.в., но попытки обругать - вполне объяснимая реакция на такой поток соплей обожания. не хочу обидеть автора, но статья получилась малость однобокой

Ответить