Respawn об Apex Legends: «Это была не та игра, которую EA ждала от нас»

Студия рассказала о разработке и объяснила отсутствие титанов.

Respawn об Apex Legends: «Это была не та игра, которую EA ждала от нас»
18K18K открытий

Падажите, бега по стенам не будет? Не, ну ок, баттл рояль без титанов, с пилотами. Идея на миллион. Но в чем фича теперь, вот зачем это нужно без паркура?

Ответить

Фича в абилках персонажей, в сильном взаимодействии отряда, теперь если игрок умер, и оставшиеся из отряда игроки смогут отбить тело то они смогу оживить его в специальных местах. Т.е. теперь, грубо говоря, или ложится весь отряд и проигрыш, или кто то остается и есть шанс выиграть. А не как в остальных где последнему приходится выживать, пока остальным приходится чем то себя занять тк они больше в этот раунд не вернутся.

Ответить

Можно вскарабкаться по стене на верх, и забраться на любой уступ. Вдобавок у робота есть крюк и трос. Этого вполне хватает для мобильности. Люди и без бега по стенам в два счета залазят на крыши и сваливают как боги)) Вдобавок на 60% локации так точно, бегать по стенам просто негде. Только на военных базах есть подходящие здания)

Ответить

Ну типо способности у персонажей вот только нахера лучше бы реально паркур сделали тогда бы и динамика была бы вон глянуть на ту же форту там тоже люди скачут как козлы горные и при этом умудряются еще успевать строить

Ответить

Данная игра похожа на смесь BO4 овервотча. В целом бодро играется.

Ответить