Дмитрий Глуховский о временной эксклюзивности Metro Exodus: «Просто прошу вас не предавать нас»

Писатель принёс извинения тем, «кто чувствует себя обманутым».

Дмитрий Глуховский о временной эксклюзивности Metro Exodus: «Просто прошу вас не предавать нас»
20K20K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Снижение маржи совершенно естественным образом приведет к снижению качества обслуживания!

Блин, это настолько очевидно должно быть, что это даже не столько вопрос базовых законов экономики, сколько простейшая человеческая логика.

На всю статью не отвечаю. Просто замечание.
Приведённое выше утверждение верно, только при условии, что на данный момент вальв направляет всю прибыль с комиссии на поддержание сервиса. Если вальв большой процент прибыли складывает в карман, то ваше утверждение не верно. Лично у меня нет инфы, как вальв орудует своим бюджетом. Подозреваю что существенно меньше чем могла бы - но это только мои домыслы. Такие дела.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Epic Store вы должны создать сообщество самостоятельно. В Steam, если игра достаточно популярна, сообщество ПРОСТО ПРИХОДИТ САМОНу так и вне ЕГСа это так и работает. Сабреддиты не боги Олимпа запиливают.

А знаешь чем сабреддит игры Х всегда лучше, чем сообщество стима игры Х? Тем, что он не ограничен искусственно магазином.
В том же /r/LifeIsStrange тусуются и чуваки, купившие игру в Стиме, и чуваки, купившие игру на ПС4, и чуваки, купившие игру на ХБох, и даже чуваки, которые игру на Ютубе прошли.
И все обсуждают фанатские теории, постят скриншоты и фан-арты и всё збс.
Может ли такое быть в сообществах Стима? Лол, нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ващет все не так немножко работает. Претендуя на "сурьезную аналитику", не помешало бы узнать в "чистых числах", сколько конкретно денег за отчетный период приносят те самые 30/18/12%. Сколько реально может стоить поддержка сервиса. И как сильно скажется снижение маржи на этой самой поддержке.
Также было бы неплохо понять, что конторы типа Эпиков или Вальвы могут (и будут) играть в долгую, не ожидая текущих миллиардов дивидендов.

Ну, это так, информация к размышлению.

Ответить

гребанные коллекционеры

Ответить

ЕСЛИ ДОХОД МАГАЗИНА НА 18% МЕНЬШЕ ,ЧЕМ В СТИМЕ?Не на 18, а на 60%.

Ответить