Конфликт игроков и разработчиков — трактовка по Марксу

Отношения игроков и разработчиков приобретают характер военного конфликта. Это можно трактовать как одну из форм внутриклассовой конкуренции пролетариев — или как примету обострения классовой борьбы.

Конфликт игроков и разработчиков — трактовка по Марксу
88 показов
19K19K открытий

наши последние проектыКак забавно, что не стали упоминать Blood and gold, там же крупный аддон выходил.. или не ваше, тут поправите.
О, кстати, смотрю, что если это ваше, то на странице игры большой анонс о том, что "мы работаем с UE4", ну т.е. заказ понятен. Я как обычно гениальный Шерлок, а Ватсон пусть опять несёт мне опиум.
И вовсе не потому, что мои собственные проекты - кроме последнего - оценены так себе: мы на почту получаем достаточно фанатских благодарностей, чтобы не воспринимать рейтинг как объективную оценку нашего труда.А вот стоило всё же посмотреть на рейтинг своих игр, а не на почту с благодарностями. Благодарственные письма присылали и Гитлеру, и Мавроди, и Гадёнкину и бог есть кому ещё в этом мире.
69 процентов у GTA 5 - ну камон, игра настолько плохая? Да, для этого стоит хоть чуть-чуть ознакомиться с игрой и её бэклогом. У неё были крайне положительные оценки "в свою эпоху сингла", сейчас игра в эпохе онлайн части, а она катастрофически плохо реализована, даже рейтинг высоковат сейчас как по мне. + много (вроде бы) неоправданных банов, когда из-за "читера соседа" рокстар сносили дом.
----------------------------
Стим сделал ошибку с гринлайтом.. усугубил её с директом. Единственная польза эпикгеев - ручной отбор рака по типу блад энд голд.

Ответить

Да, для этого стоит хоть чуть-чуть ознакомиться с игрой и её бэклогом. У неё были крайне положительные оценки "в свою эпоху сингла", сейчас игра в эпохе онлайн части, а она катастрофически плохо реализована

Там наоборот, последние отзывы вытянули рейтинг на 77%, а 69% - это "за всё время". Вот только у Валв всё отлично визуализировано: стоит выбрать эти "общие" отзывы, как сразу видно, что огромный провал случился в июне 17-го, когда игре напинали за массовые баны по поводу и без. 45 тысяч отрицательных отзывов, не кот чихнул. Но всё это обнаруживается за секунды, поэтому покупателю не слишком мешает. Вот алгоритмы для инди при таких оценках могут подложить разработчикам свинью, да. Но это значит лишь, что инди подвержены повышенным рискам, особенно на фоне упомянутого автором перепроизводства. И? Оно давным-давно уже так, EGS тут не спасёт и отсутствие обзоров не поможет. Просто с аудиторией придётся работать осторожнее, с минимальным правом на ошибку. А в EGS всю эту неизвестную индюшатину, может, и вовсе не возьмут: у них там очередь до горизонта и ручная модерация.

Ответить

....но судя по появлению сноубёрдов в эпикгее эпоха отбора закончилась.
--------------------------
а те, кто не понимает обиженность автора на обзоры, то знайте, что у них в 2017 году зарелизился крупный аддон с, емнип, 0% позитивных отзывов, после чего его удалили из стима и раздали бесплатно после каких-то фиксов.

Ответить