Конфликт игроков и разработчиков — трактовка по Марксу

Отношения игроков и разработчиков приобретают характер военного конфликта. Это можно трактовать как одну из форм внутриклассовой конкуренции пролетариев — или как примету обострения классовой борьбы.

Конфликт игроков и разработчиков — трактовка по Марксу
88 показов
19K19K открытий

рейтинг Steam не соответствует общепринятому. У ресторанов, фильмов и школьников обычно пятибальная система. У отелей - десятибальная. У Steam - двухбальная. Это означает, что если игра получила 69% рейтинга на Steam, то проект помечается как отстой и алгоритм не будет ее рекомендовать юзерам.Посмотрел список рекомендаций - 2 из 10 игр с рейтингом 65% и 69%
Если 9 людей перед вами скажут, что игра гениальна, то вы будете десятым, кто скажет, что игра гениальна - даже если вам сперва показалось, что игра так себе.Кулсторибоб, а если отзывы будут расписаны по пунктам и аргументированные, то это всё равно мусор и нинужонно - потому что стадное чувство?
69 процентов у GTA 5 - ну камон, игра настолько плохая?Такие проценты, потому что были огромные бан-вейвы, где забанили сотни тысяч аккаунтов, даже тех, кому просто повезло оказаться на одном сервере с читером, также всё больше требуется гринда, который многим не понравился, очень длительные загрузки и прочие негативные моменты. И ты считаешь это не объективными оценками?
мнение “разработчик захотел срубить бабла” неверно фундаментально, потому что у разработчика априори другая цель. Обычно разработчик хочет бабла, даже жаждет бабла, но только как средства, дающего ему возможность дальше делать игры.Ну да, в стиме же они работали за еду и закрывались из-за жадного Габена, а потом снизошел ЕГС со своими миллионами и они начали делать игры для души, ага.

А тема статьи так и не раскрыта, в чём конфликт? В том что юзеры ставят плохие оценки и много требуют? Жесть.

Ответить

Кулсторибоб, а если отзывы будут расписаны по пунктам и аргументированные, то это всё равно мусор и нинужонно - потому что стадное чувство?Вы внимательно читали статью? Он всего лишь рассказал об экспериментах по исследованию конформизма, экспериментах Соломона Аша, которых периодически повторяют и в наше время. Хотя, наверно, как раз в этом проблема. Я эти эксперименты видел. В том числе и те, где подопытный получает заведомо верный ответ, но все участники, являющиеся подставными, уверенно дают заведомо не верные ответы. Сначала испытуемый сомневается, но очень быстро поддаётся стадному чувству и даёт так же заведомо не верный ответ, чтобы быть как все. Видимо, дело в этом. Если человек не знает этих опытов, ему кажется, что тут опять гнобят добряков-геймеров.
Ну да, в стиме же они работали за еду и закрывались из-за жадного Габена, а потом снизошел ЕГС со своими миллионами и они начали делать игры для души, ага.Ясно, всё-таки статью не читали. Триггер на "Эпикстор" сработал, и понеслось "Наших бьют! Спасай россею!"
А тема статьи так и не раскрыта, в чём конфликт? В том что юзеры ставят плохие оценки и много требуют? Жесть.Тема статьи раскрыта. Но чтобы её понимать, надо, для начала, снять шоры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором