«Дело не только в Fortnite»: почему дешевеют акции видеоигровых компаний

Как связаны успех на рынке и поведение инвесторов.

«Дело не только в Fortnite»: почему дешевеют акции видеоигровых компаний
11 показ
20K20K открытий

"Фэйхи считает, что инвесторы ведут себя иррационально."Если они вкладывают деньги в то в чём не разбираются,то это мягко говоря.Прям представляю сидят такие дяди лет по 40 ,с чемоданами с деньгами.И как на рулетку закидывают так 5 лямов на Фейсбук ,6 лямов на Гугл ,что там Близзард игровая компания ?Ну ландно рискнем закину лям.Ну реально иногда читаешь новости ,и такое представление о инвесторах.А теперь давайте подумаем что было в этом году Безесда на чём зафейлилась думаю объяснять не надо ,Ea привет толлерастия ,и кусок батлы ,близзарды анонс мобильной дьяблы ,bungie Дестини 2 пустой (как для кор аудитории) ну тоесть я думаю что инвесторы посмотрев на всё это , и вправду начинают думать , а в то ли они вкладываются ) Особенно когда как ни новость ,то очередной скандал.

Ответить

Ну и Тэйк-Ту зафейлилась, выпустив РДР2. И Нинтендо со своим Смешем и Покемонами. Фейлеры, ужс! А сколько там фейловых релизов было от Сони? Да пальцев двух рук не хватит, фейл Год оф Вор можно за 10 пальцев считать!

Ответить

Ну, да, иногда так инвесторы и делают. Не так примитивно, как ты описал, но в некоторых темах он может разбираться меньше, чем в других.
Опять же, если бы он разбирался, то тот же анонс Blizzard вызвал бы желание вложиться в акции Activision сильнее, так как несмотря на хейт кор аудитории Близзарда, целевая аудитория Diablo Immortal принесёт большую кучу денег.
И уж точно инвесторам насрать на толерастию. Вон, EA достаточно было показать успехи Apex, как акции поползли вверх. А в Apex "толерастии" ничуть не меньше, если приглядеться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить