После релиза Apex Legends онлайн Titanfall 2 вырос в 2-3 раза на всех платформах

Два шутера помогают друг другу.

После релиза Apex Legends онлайн Titanfall 2 вырос в 2-3 раза на всех платформах
11 показ
26K26K открытий
Комментарий удалён модератором

Да ты ахуел. И ТФ2 - норм игра а апекс ваще первый БР, в который приятно играть, сделанный людьми для людей.

Ответить

Игры ценны прежде всего геймплеем, который ставит перед игроком определённые задачи. Если задачи интересно решать - игра хорошая. Очевидно, задача "победить другого человека" заметно интереснее, чем задача "убить очередного NPC", поэтому мультиплеер проекты и вызывают такое пристальное внимание игроков. Безусловно, есть игры, которые при посредственном геймплее захватывают человека сюжетом, музыкой, графикой - но это всё наносные компоненты, которые так же можно встретить в фильмах, сериалах, книгах. А в начале у игр ничего этого не было. Был только геймплей. И примечательно, что одной из первых компьютерных игр был именно мультиплеерный Spacewar

Ответить

Просто кому-то эти «многопользовательские пустышки» могут не нравится, а кому-то нравится. Это не значит что игру пиарят, а просто делятся мнением. Я например не могу играть в сингл игры после КС, забрасывал ведьмака 3 раза, наиграв в общей сложности около 5 часов, а ещё отложил GoW и RDR в долгий ящик. Кому-то нравится размеренный темп и история, кому-то нравится это волшебное чувство соперничества с другими людьми, и игры которые представляют собой платформу для данного соперничества естественно освещаются везде где только можно, потому что людям это нравится, а не потому что люди стадо.

Ответить

А о скольких классных играх умалчиваетсяПлюсую. Рассказывай, пиши, просвещай.

Кнопочка "написать" не просто так висит наверху.

пытаешься высказаться, назвать вещи своими именами, но тебе говорят, ты даунПотому что мир твоими интересами не ограничивается. Чем хейтить то что нравится другим лучше напиши о том что нравится тебе и почему это круто.

И всё это работает по модели, когда девять человек пробуют говно, и по очереди говорят, как же это вкусно, потом пробует десятый, чувствует невыносимо гадкое ощущение во рту, но при этом автоматом произносит - да это оху-но, ибо по-другому уже нельзя, стадо задало общую модель поведенияЭто где ты обитаешь что там в ходу такие модели?

Ответить

приобщают народ к онлайновым пустышкам

То ли дело сингловые ботодрочильни, которые могут предложить разве что посредственный сюжет и врагов, отличающихся только степенью жирности и парой скриптованных атак. Вот где настоящие игры!

Ответить

они заметают следы, не ведись!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За последние лет 70 вырастили любителей хавать дерьмо причмокивая. Селяви.

Ответить

Ну ведь хрень же несешь.
На своем примере - я попробовал, не осили, потому что старенький и от пвп шутеров отвык.

Но ведь сделано же - отлично. Прям вот реально хорошо же.
(Особенно если сравнить с Anthem)

Ответить