Metro Exodus можно будет предзагрузить в Steam, но не в EGS
Обновление Официальный твиттер Metro Exodus сообщил, что предзагрузка игры в Steam всё-таки будет, как и на консолях. А вот в Epic Games Store — «не планируется».
Metro Exodus можно будет предзагрузить в Steam, но не в EGS
22 показа
23K23K открытий

Прежде чем опять начнется обсирание Метро за то, что Метро и ЕГС за то, что ЕГС вставлю пять копеек.

Люди, а зачем вам в 2019м году на РС предзагрузка? Вы в вкурсе, что предзазгрузка = зашифрованные файлы объемом с игру, которые просто в момент релиза расшифровываются, что равносильно распаковке 40Гб (ну или сколько там весит игра) архива в пределах одного винчестера? Зачем вам насиловать ваш жесткий диск (особенно если это SSD!), если у большинства сейчас 50+Мбит безлимиты и можно скачать этот объем проснувшись утром и перед душем-завтраком-чтением интернета включить стим и игра скачается за часик максимум и после работы вы уже можете играть. У многих скачивание будет происходить быстрее, чем распаковка! Особенно если на том же диске в данный момент происходит чтение - фильмы, музыка, программы...

Ответить

Зачем вам насиловать ваш жесткий диск (особенно если это SSD!)Ну все, началось. Когда я покупал свой первый ssd на 64гб в 2013 году я уже знал что все сказки-басни про износ остались в прошлом (кстати, до сих пор работает). На начало 2019 ssd стоят буквально копейки, касательно младших моделей. 512 и 1024 стоят тоже не дорого, буквально сотню-полторы баксов.
NVME пока еще дорого, но это новая технология.

Нормальный проц вроде i5 6gen+, i7 2gen+ расшифрует без проблем. Жаловаться что селерон 2010 года не может справиться такое себе.

Что до интернета, в СНГ люди слишком привыкли к хорошему интернету и в этом нет ничего плохого. В остальном мире интернета за копейки нет, 50 мбит уже считается быстрым инетом.

Ответить

если у большинства сейчас 50+Мбит безлимиты

Большинство != все

Ответить

Ответ прост!
Чтобы не вляпаться в момент релиза в техническое обслуживание линии)
Если файлы были скачены заранее за 1-2 дня, а экзешник можно скачать будет через мобильный модем, то распаковка на 1-2 часа меня волнует мало...
Зато играть начну примерно одновременно со всеми, у кого распаковка не сильно муторный процесс

Ответить