Революционер-неудачник
Революционер-неудачник

Крис Тэйлор — достаточно известный разработчик видеоигр. Он мог бы стоять в одном ряду с Питером Мулине и Хидео Кодзимой, но его идеи настолько опережали время, что просто не приживались в индустрии.

9.8K9.8K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Еще мне тут, в Америке, нравится Netflix — сеть, предлагающая любые DVD напрокат всего за $16,99 в месяц. Раньше они только рассылали диски в конвертах — так, чтобы адресат мог посмотреть фильм и отправить DVD обратно. А совсем недавно они отрыли онлайновый прокат: за пару минут скачиваешь любой фильм и смотришь. Хотите, я сейчас что-нибудь на закачку поставлю? Нет? Какие-то вы странные... А, ну вас-то не удивишь! У вас-то там все на торрентах лежит — бери не хочу, зачем платить 17 баксов! И игры у вас покупают не в интернете, а на этих, как их... на базарах, да?

Ух, ретро

Ответить
Комментарий удалён модератором

спасибо большое за ссылку, это действительно очень достойный человек.

"Поначалу парни, которые приходят из других компаний, не могут понять, почему я их гоню с работы. Но ведь, покидая рабочее место, творческий сотрудник все равно не перестает думать о работе. Он продолжает прикидывать, как расположить карту, какие характеристики прописать юнитам... "

Ответить

Да, человек для них время выкроил в своем графике, а они какую-то комедию из интервью сделали. Хорошо хоть, наверное, что он результат этого интервью никогда не видел...

Ответить

Стратегия величайшая, а вот последователей у неё нет. Об этом и весь сказ.

Ответить