Революционер-неудачник
Революционер-неудачник

Крис Тэйлор — достаточно известный разработчик видеоигр. Он мог бы стоять в одном ряду с Питером Мулине и Хидео Кодзимой, но его идеи настолько опережали время, что просто не приживались в индустрии.

9.8K9.8K открытий
11 репост

Dungeon Siege навсегда в моем сердце.
Вторая часть была уже хуже, третья провал, но первая была идеальна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Третья не такая уж и плохая.
Она плохой Dungeon Siege, но хороший фентезийный хот сит экшн адвенчур с элементами РПГ.
С кем-то в паре играется знатно, но больше напоминает консольные Champions of Norath и Baldur's Gate Dark Allaince по геймплею.
А вот история и диалоги там хороши, всё таки. Чего не было в оригинальных Осадах.

Ответить

третья провалТретья очень стильный дьяблоид с нелинейностью, сюжетом, интересными квестами и хорошими диалогами. Великолепная и к сожалению неоцененная игра от Обсидиан.

Ответить

Нет, вторая не плохая, она просто расширила и улучшила то что было в первой, согласен с тем что для многих первая часть находила свое очарование в простоте, хоть там и есть недопиленные фичи и много рутинного менеджмента который полностью был исправлен во второй части.Другое дело что вторая часть, выйдя за рамки DS1, стала почти прообразом мморпг без онлайна во время WoW, очень похожее сделали и в Kingdoms of Amalur: Reckoning.

Ответить

О, да! DS вштырил очень качественно, хотя обычно ее снисходительно пинают. Вторая часть оказалась унылой. В третью играл сравнительно недавно, года два назад и в целом она мне понравилась. Да, там странная боевая система, но Обсидианы традиционно смогли в нарратив, что компенсировало.

Ответить

Третья была заточена под джойпады, поэтому на клавомыши там была боль. И да, это была уже игра по сути другого жанра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить