Глава Private Division: Microsoft придётся показать рост Game Pass, чтобы купить больше студий
Глава Private Division: Microsoft придётся показать рост Game Pass, чтобы купить больше студий
6.7K6.7K открытий

Очевидно, что сейчас Microsoft пытается добавить ценности Game Pass, предлагая уникальный контент. В этом есть смысл, однако я думаю, что ей со временем придётся доказать рост сервиса, чтобы и дальше делать такие приобретения.

Да они и так уже в этом направлении много чего сделали. Поставили на поток HD-ремастеры лучших игр эпохи 360 и вообще обратную совместимость с прошлым поколением замутили. Как итог, монстроуозная библиотека игр за копейки и просто за то, что купил Xbox One. Лично мне такое продает консоль ну вот ни разу не хуже, чем 3-4 экза на PS4 в год. А то и лучше, на самом деле.

Сейчас открываешь сервис и просто не знаешь, во что сыграть. Ну столько всего, что, если честно, год-другой без экзов смогу спокойно прожить. А там и купленные Майками студии уже подсуетятся.

Ответить

И сразу куш сорвал.

Ответить

Извини, но я переиграл в эти игры с 360, когдаони и выходили на 360, а новые консоли все же должны быть для новых игр в первую очередь, не думаешь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ой пздц, не знаю во что и сыграть даже. Может в это старье, или вот в это... Сейчас же совсем новых игр нет. Зато на новеньком Боксе я поиграю в игры от х360. А там через 3 годика ченить да будет. Фу на ваши экзы Сони, у меня сотня игр в библиотеке.

Ответить

Поток ремастеров? Это в какой параллельной вселенной течёт этот поток?

Ответить

Сейчас открываешь сервис и просто не знаешь, во что сыграть.я тоже так могу сказать, но в противоположном ключе...имхо оно такое

Ответить