Где данные, где статистика по примерам? Пока это личные влажные фантазии одного индивидуума, сдобренные щепоткой цитат известных умов прошлого. Основательность и обоснованность этих мыслей без качественной и количественной аналитики - это выдавание желаемого за действительное.

Ответить

В чем то соглашусь. но думаю что на эту статью автор потратил не 5 минут.. а на то что вы просите понадобиться неделя минимум. а лучше месяц фул тайм. и врят ли они бы вас устроили, а потраченых сил было бы жалко.
но согласитесь на фоне хайпа и истерий в интернете на текущей неделе это весьма взевешенная и адекватная статься. во всяком случае в моем поле видения происходящего она вполне описывает происходящее и путь как к этому все пришло.

Ответить

Здравствуйте.
Статья написана была не за 5 минут, как указал предыдущий комментатор. Она долго вынашивалась и мысли и выкладки не основаны на моих фантазиях. Статистика и данные есть в сети, однако, даже если бы я привел несколько ссылок, например про 7 млн долларов полученных CD Projekt от правительства Польши в 2016 (https://dtf.ru/gameindustry/2955-avtory-vedmaka-poluchili-ot-gosudarstva-7-millionov-dollarov-na-razrabotku-tehnologiy-dlya-budushchih-igr), данные по игровым покупкам и соотношении с временем проведения в играх, то во-первых нашлись бы комментаторы опровергающие истинность этих данных, а во-вторых то, что вы просите выходит за рамки даже подробной аналитической статьи и становится уже полноценным трудом по экономике. Ресурсами на подготовку данного труда я не обладаю, но теперь имея на руках готовое произведение, в будущем я смогу его развить и критика от читателей сильно в этом поможет. Конструктивная. Спасибо

Ответить